+7 (495) 925-30-30

Деловой туризм

ГлавнаяДеловой туризм

Самые необычные отели Москвы

Иногда, в будничной суете так важно разрешить себе отдохнуть от ежедневных хлопот и позволить себе ярких, праздничных эмоций. Находясь в Москве в командировке, попробуйте заглянуть в один из этих фешенебельных отелей. Ведь тут есть все и даже больше для волшебного времяпрепровождения! Более того, идея о том, что отель – место, где можно скоротать день-другой, уходит в прошлое: все больше гостиниц сами по себе считаются достопримечательностями. Организуйте себе приключение в мегаполисе! Как? Мы Вам расскажем!

Мы выбрали 5 самых необычных объектов размещения для тех, кому надоели стандартные Bed & Breakfast.


Петровский Путевой Дворец Петровский Путевой Дворец Петровский Путевой Дворец

1. Бутик-отель «Петровский Путевой Дворец»

История Дворца начинается ещё с далёких времён правления Екатерины II. Каждый будущий правитель считал своим долгом остановиться перед венчанием на царство именно тут! Поговаривают, место полюбилось самому Николаю II! Почтите своим визитом Петровский Путевой Дворец и Вы!


Триумф Палас Триумф Палас Триумф Палас

2. Бутик-отель «Триумф Палас»

Бутик-отель разместился на 3-х верхних этажах самого высокого небоскрёба в Европе. Его высота 264,1 м. В 10 раз выше стандартного девятиэтажного здания!

В отеле всего 15 vip-номеров, стилизованных под самые известные города мира. Гости отеля могут решить, «в каком городе Европы» будут любоваться закатом из окна - в Лондоне, в Праге, а может быть, в Мадриде? Это стоит увидеть.


Бутик-отель «Chenonceau» Бутик-отель «Chenonceau» Бутик-отель «Chenonceau»

3. Бутик-отель «Chenonceau»

Согласно легенде, замок Chenonceau, являющийся вторым по посещаемости во Франции после Версаля, и на протяжении всей свой загадочной истории управлялся исключительно дамами!

Бутик-отель «Chenonceau», стал его точной копией, однако, находится несколько ближе - в Москве! Отель располагает не очень большим номерным фондом, всего 9 номеров. Если вы желаете оценить изысканный вкус французских королев-остановите свой выбор на Chenonceau. Не пожалеете!


Капсульный отель «Qube» Капсульный отель «Qube» Капсульный отель «Qube»

4. Капсульный отель «Qube»

Будущее из пятого элемента уже наступило! По крайней мере, на территории отеля Qube в Москве!

Вместо кроватей-звукоизолированные, светонепроницаемые капсулы, оснащённые системой комфортного сна: «Garden sleep system». Добавим к этому удивительную футуристическую атмосферу. Чем не повод заглянуть?


Чтобы быть уверенным, что понравившийся номер в отеле достанется именно Вам, рекомендуем воспользоваться услугой бронирования на нашем сайте.

Для получения подробной информации звоните:
+ 7 (495) 925-30-21