Амакс Конгресс Отель (Турист) 3*
12 этажное здание гостиницы Амакс Конгресс отель расположено в центральной части города, в 7-ми минутах ходьбы от Торгово-Выставочного Центра «Роствертол». Удаленность от аэропорта 10 км, ж/д и авто вокзала 5 км. В непосредственной близости располагается торгово-выставочный комплекс "ВертолЕхpо".
Номера:
Гостиница располагает 247 номерами различных категорий от однокомнатных "стандартных" до двухкомнатных "люксов" и способен разместить более 300 человек. Все номера оснащены телевизорами (50 кабельных каналов), холодильниками, телефонами, сплит-системами и "мини-барами".
К услугам гостей:
- обмен валют
- банкомат
- аренда конференц-залов и оборудования
- камера хранения
- боулинг
- ночной клуб
- сувенирный киоск;
- охраняемая парковка
- прокат автомобилей
- зубной кабинет
- заказ такси
- room-сервис
- мини-бар
- Wi-Fi Интернет
- сейф и сейфовые ячейки
- терминалы оплаты мобильных телефонов
- зарядка мобильных телефонов
- библиотека
- гладильная комната
- прачечная
- салон красоты "Клеопатра"
- экскурсионное обслуживание
- автомат для чистки обуви
Рестораны и бары:
Конференц залы:
Для проведения деловых встреч, семинаров, совещаний и конференций гостиница предлагает три конференц-зала, оснащенных современным презентационным оборудованием.
Время регистрации: 12:00
Время выезда: 12:00
Адрес: 344038, Россия, Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина , 19