+7 (495) 925-30-30

ГлавнаяНовости

Об изменении порядка въезда в США

19.01.2010

С 20 января 2010 пассажиры, путешествующие в США и пользующиеся правом безвизового въезда в эту страну Visa Waiver Programme, в обязательном порядке должны пoлучать элeктpoннoe разрешение нa въeзд (ESTA) нa caйтe Дeпapтaмeнтa внутpeннeй бeзoпacнocти CШA по адресу https://esta.cbp.dhs.gov.

При отсутствии разрешения ESTA, пассажиры не допускаются к перелету.

Время рассмотрения электронного заявления занимает от нескольких секунд до 72 часов. В связи с этим мы рекомендуем обращаться за разрешением в момент бронирования и не позднее, чем за 72 часа до вылета. Если гражданин не получает разрешение, он может обратиться за визой в посольство США.
Обращаем Ваше внимание, что ESTA является дополнительной мерой безопасности и не освобождает пассажиров от предоставления данных APIS.


Также в новостях:


Новый отель AZIMUT открывается на знаменитом горнолыжном курорте Архыз

25.12.2025

Он расположен в самом центре курортного поселка Романтик, в окружении туристической инфраструктуры.
Подробнее >>>

Первый Тихоокеанский круиз на Дальнем Востоке запустят в 2026 году

24.12.2025

Десятидневный маршрут будет стартовать из Владивостока и завершаться в Петропавловске-Камчатском.
Подробнее >>>

Во Владивостоке открылся отель Cosmos Smart

23.12.2025

Для гостей доступны 103 номера, а также фермерский ресторан и конференц-залы на 30 и 80 человек.
Подробнее >>>

Две столицы свяжет обновленная «Красная стрела»

18.12.2025

В состав поезда вошли купейные вагоны новой модели, современное прочтение получила его ливрея и дизайн интерьера.
Подробнее >>>


Больше новостей