+7 (495) 925-30-30

ГлавнаяНовости

Отель Tulip Inn появится в Кирове

05.06.2013

Отель Tulip Inn Киров

В 2015 году в Кирове откроется отель международной сети Tulip Inn. Об этом говорится в сообщении компании IFK Hotel Management, которая является уполномоченным представителем международной гостиничной сети Golden Tulip Hotels, Suites and Resorts в России и странах СНГ.

Отель Tulip Inn станет частью бизнес-центра «Кристалл», строительство которого сейчас ведется в исторической части города, в районе Старого моста, куда из любой точки города удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Договор на управление отелем был подписан в конце мая с застройщиком, ОАО «Кировский ССК».

Новая гостиница займет около 5 тыс. кв. метров, планируемый номерной фонд отеля — 100 номеров, каждый из которых будет иметь площадь не менее 20 кв. метров.

Помимо этого, в инфраструктуру Tulip Inn в Кирове войдет ресторан в формате «all day dining», который будет открыт для посетителей в течение всего дня, лобби-бар и конференц-зона с предоставлением услуг по организации, сопровождению и обслуживанию корпоративных, групповых и индивидуальных мероприятий, а также удобная вместительная парковка. Своих первых посетителей гостиница сможет принять во 2 квартале 2015 г.

«На фоне существующего высокого спроса на качественные услуги по размещению, на рынке Кирова в настоящее время отели международных гостиничных сетей не представлены. Кроме этого, наличие в составе отеля профессионально оборудованной конференц-площадки позволит отелю обеспечивать проведение мероприятий любого уровня, как для корпоративного, так и для индивидуального сегмента. Мы очень ценим опыт и профессионализм наших партнеров и искренне надеемся, что результатом наших совместных усилий станет неординарный, функционально наполненный и востребованный гостиничный объект», — комментирует подписание Татьяна Сергеевна Авдошина, директор по развитию IFK Hotel Management.

Компания Golden Tulip Hotels, Suites and Resorts, основанная в 1962 году в Нидерландах и управляющая международной сетью отелей, образует альянс с европейским оператором Louvre Hotels Group. На сегодняшний день альянс является вторым крупнейшим игроком гостиничного рынка в Европе и восьмым – в мире, представляя более 1 100 отелей с общим номерным фондом 89 000 комнат в 43 странах мира. Портфолио альянса включает 6 самостоятельных гостиничных брендов и покрывает все рыночные сегменты от 1 до 5 звезд. Бренды: Premiere Classe, Campanile, Kyriad, Tulip Inn, Golden Tulip, Royal Tulip.

В России компания в настоящее время управляет двумя гостиницами в Красной Поляне, Сочи: Tulip Inn Роза Хутор и Golden Tulip Роза Хутор. На этапе предоткрытия две гостиницы в Имеретинский низменности в Адлере: Tulip Inn Омега Сочи на территории Олимпийского парка и Сочи Парк Отель на территории Тематического Парка «Сочи Парк». Кроме этого, компания планирует открытие гостиниц в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Горно-Алтайске, Краснодаре, Екатеринбурге и других городах России.


Также в новостях:


Архитектурно-этнографический музей «Тальцы» вновь примет Фестиваль русской оперы

19.06.2025

Декорациями к спектаклям станет Илимский острог – самая старая в мире сохранившаяся деревянная крепость.
Подробнее >>>

Осень поэта: о гении и месте

18.06.2025

Выставка с таким названием открылась в Государственном музее-заповеднике А. С. Пушкина «Болдино».
Подробнее >>>

Новый терминал аэропорта Иркутска принял первых пассажиров

17.06.2025

Он позволит решить проблему перегруженности действующего терминала и улучшить качество обслуживания пассажиров.
Подробнее >>>

Праздничные выходные в Ярославии

10.06.2025

В предстоящие длинные выходные Ярославская область приготовила массу интересных событий.
Подробнее >>>


Больше новостей