+7 (495) 925-30-30

ГлавнаяНовости

Отель AZIMUT появился в Туапсе

09.07.2018

Отель AZIMUT

Сеть отелей AZIMUT Hotels пополнил оздоровительный комплекс «Прометей», расположенный в зеленой зоне поселка Небуг Краснодарского края.

«AZIMUT Отель Прометей Небуг» состоит из двух корпусов и нескольких отдельно расположенных коттеджей площадью до 88 кв. м, в общей сложности он может вместить до 600 гостей. Есть номера категорий Стандарт, Полулюкс, Супериор и Люкс площадью от 16 до 70 кв. м. Во всех номерах и апартаментах курорта AZIMUT в Туапсе установлены кондиционеры, в холодный период работает отопление. Из окон открываются виды на море, горы или живописный парк. Гости апартаментов могут пить чай в собственных беседках на свежем воздухе. Благоустроенный парк на территории отеля оборудован детскими и спортивными площадками, а также теннисным кортом. Для деловых мероприятий предусмотрен конференц-зал на 150 человек и небольшой зал заседаний на 25 мест.

AZIMUT Отель Прометей Небуг расположен в поселке Небуг в 250 метрах от Черного моря. Расстояние до железнодорожного и автобусного вокзалов Туапсе – 16 км, до аэропортов в Краснодаре и Геленджике – около 150 км.

До пляжа, одного из лучших в Краснодарском крае, 3 минуты ходьбы. Гости могут воспользоваться платной VIP-зоной, заняться водным спортом, в том числе, в дайвинг-центре, взять напрокат пляжные принадлежности и спортивный инвентарь.

На курорте работает собственный медицинский центр, предлагающий диагностические, оздоровительные и спа-программы. Также гости могут посетить массажный кабинет и тренажерный зал.

Напомним, AZIMUT Hotels – гостиничная сеть бизнес-класса, созданная в России и ставшая международной, является одним из лидеров среди гостиничных операторов по суммарному номерному фонду на территории России с единым центром бронирования, общей корпоративной культурой и едиными стандартами обслуживания. В сентябре 2016 года компания отметила десятилетний юбилей.

На сегодняшний день, помимо нового отеля в Туапсе, сеть включает в себя 31 отель бизнес-класса в 24 городах России, Германии и Австрии с общим номерным фондом более 8 тыс. номеров. В нашей стране отели AZIMUT Hotels работают в таких городах, как Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Кемерово, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Уфа, Якутск.

В Европе под брендом AZIMUT Hotels работают восемь отелей — один в Австрии и семь в Германии (в Берлине, Дрездене, Кельне, Мюнхене, Нюрнберге и Эрдинге). В настоящее время AZIMUT Hotels рассматривает новые возможности расширения сети в странах Восточной Европы (Чехия, Венгрия и др.), которые являются традиционными туристическими направлениями для российских граждан.


Также в новостях:


Архитектурно-этнографический музей «Тальцы» вновь примет Фестиваль русской оперы

19.06.2025

Декорациями к спектаклям станет Илимский острог – самая старая в мире сохранившаяся деревянная крепость.
Подробнее >>>

Осень поэта: о гении и месте

18.06.2025

Выставка с таким названием открылась в Государственном музее-заповеднике А. С. Пушкина «Болдино».
Подробнее >>>

Новый терминал аэропорта Иркутска принял первых пассажиров

17.06.2025

Он позволит решить проблему перегруженности действующего терминала и улучшить качество обслуживания пассажиров.
Подробнее >>>

Праздничные выходные в Ярославии

10.06.2025

В предстоящие длинные выходные Ярославская область приготовила массу интересных событий.
Подробнее >>>


Больше новостей