+7 (495) 925-30-30

ГлавнаяНовости

Открываются новые рейсы в Анапу из городов России

28.05.2020

Анапа

С приближением лета, несмотря на известные трудности, связанные с распространением нового коронавируса, российские авиакомпании открывают новые рейсы в южные регионы страны и, в частности, на один из наиболее популярных курортов – в Анапу.

Так, с 6 июня авиакомпания NordStar приступит к выполнению полетов в Анапу из Красноярска. Рейсы будут выполняться по субботам на воздушном судне Boeing 737-800 вместимостью до 180 пассажиров. Вылет из Красноярска запланирован в 17:05 по местному времени, прилет в аэропорт Анапа - в 19:05. Время в полете составит 6 часов. Кроме того, с 1 июня возобновится рейс NordStar в Анапу из Норильска.

С 9 июня к полетам по направлению Красноярск-Анапа приступит авиакомпания «Якутия». Рейсы будут выполняться по вторникам на воздушном судне Boeing 737-800 вместимостью до 170 пассажиров. Вылет из Красноярска запланирован в 6:30 по местному времени, прибытие в город-курорт – в 8:15.

С 23 июня к выполнению рейсов в Анапу из Красноярска приступит и авиакомпания «Победа», которая также с 11 июня приступит к полетам на курорт из Казани. Полетная программа из столицы Татарстана начинается с сокращенной частоты с последующим переходом на график движения 5 вылетов в неделю (ежедневно кроме понедельника и пятницы). Все рейсы «Победа» выполняет на лайнерах Boeing 737-800.

Региональная авиакомпания «РусЛайн» начала продажи на рейсы по направлению Иваново - Анапа. Полеты в курортный город на черноморском побережье будут выполняться с 25 июня 2020 года на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200 с частотой два раза в неделю - по четвергам и субботам. Время в пути составит 2 часа 40 минут.

Широкую географию полетов в Анапу планирует авиакомпания Utair. Так, с первых чисел июня начнут осуществляться рейсы из Сыктывкара, Нижневартовска, Уфы, Сургута, Тюмени, Ханты-Мансийска.

Авиакомпания Smartavia планирует приступить к выполнению прямых рейсов в Анапу из Архангельска с 5 июня, из Нижнего Новгорода – с 11 июня, из Мурманска - с 6 июня два раза в неделю - по понедельникам и субботам, из Сыктывкара – с 7 июня 2 раза в неделю.

Из трех московских аэропортов рейсы в Анапу запланированы у 10 авиакомпаний - это более 17 ежедневных рейсов, из Санкт-Петербурга – у четырех. Таким образом, для перелета из крупнейших городов России на Черноморское побережье Анапы пассажиры смогут выбрать любой удобный для них день и время.


Также в новостях:


Архитектурно-этнографический музей «Тальцы» вновь примет Фестиваль русской оперы

19.06.2025

Декорациями к спектаклям станет Илимский острог – самая старая в мире сохранившаяся деревянная крепость.
Подробнее >>>

Осень поэта: о гении и месте

18.06.2025

Выставка с таким названием открылась в Государственном музее-заповеднике А. С. Пушкина «Болдино».
Подробнее >>>

Новый терминал аэропорта Иркутска принял первых пассажиров

17.06.2025

Он позволит решить проблему перегруженности действующего терминала и улучшить качество обслуживания пассажиров.
Подробнее >>>

Праздничные выходные в Ярославии

10.06.2025

В предстоящие длинные выходные Ярославская область приготовила массу интересных событий.
Подробнее >>>


Больше новостей