+7 (495) 925-30-30

ГлавнаяНовости

Продолжается расширение сети отелей Smart Hotel

21.01.2021

Smart Hotel

Сеть отелей Smart Hotel пополняется все новыми отелями. В декабре прошедшего года открылись Смарт Отель КДО Барнаул и Смарт Отель КДО Кемерово, появились отели в Саратове, Белгороде и Липецке.

А незадолго до Нового года открылся флагманский отель сети в Санкт-Петербурге. Полностью отреставрированный отель Smart Hotel NEO расположен в здании железнодорожного вокзала Московский, ставшего третьим по объему пассажирских перевозок в стране и в одном из самых красивых вокзальных комплексов России в стиле ренессанс.

Отель предлагает 44 стильных номера с ортопедическими матрасами и белоснежным сатиновым бельем, каждый из которых отличается элегантным и функциональным дизайном. Гостям доступно все необходимое для полноценного отдыха: комфортные кровати и светонепроницаемые шторы на окнах. В отеле также можно воспользоваться услугой хранения багажа, заказать трансфер или билеты на культурные мероприятия Санкт-Петербурга.

Встречают и регистрируют посетителей в комфортабельной зоне ресепшен, оформленной с использованием декоративного мха.

«Мы рады тому, что даже в непростые времена нам удается осуществлять задуманное и запускать по всей России как бюджетные Смарт Отели КДО, так и высокоуровневые гостиницы Smart Hotel NEO. Надеюсь, что будущие гости флагманского отеля в Санкт-Петербурге оценят труд нашей команды и получат только положительные впечатления во время проживания» — прокомментировала операционный директор сети Ирина Барабанова.

Напомним, сеть Smart включает в себя отели в различных уголках России, они располагаются в здании главного железнодорожного вокзала города. В настоящий момент сеть представлена брендами – Smart Hotel KDO и Smart Hotel NEO: KDO появились в результате реновации комнат длительного отдыха, а NEO – полностью реконструированные, современные отели международного уровня 3 звезды. Все отели предлагают достойный уровень сервиса, соответствие единым стандартам обслуживания и внимательное отношение к гостям.

Пилотный проект по преобразованию комнат длительного отдыха в формат современных отелей был реализован на станции Псков в конце 2019 года. В настоящее время новые гостиницы появились уже на 26 вокзальных комплексах.

Помимо комфортных номеров в ряде отелей доступны дополнительные опции. Например, в Смарт Отеле КДО Омск есть зона лобби с мягкой мебелью и небольшой библиотекой, Смарт Отель КДО Томск оборудован комнатой матери и ребенка, а в Смарт Отеле КДО Красноярск в свободном доступе комната питания с необходимым кухонным оборудованием, а также зона для отдыха с мягкими диванами.


Также в новостях:


«Шустрый бобёр» покажет туристам зимний Петербург

16.12.2025

Пассажирское судно специально приспособлено для зимних прогулок.
Подробнее >>>

Smartavia планирует летнюю программу полетов

11.12.2025

Авиакомпания открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания полётов, которое вступит в силу 29 марта 2026 г.
Подробнее >>>

Эрмитаж представляет свыше 750 шедевров мирового портретного искусства

10.12.2025

Выставка «Искусство портрета. Личность и эпоха» рассказывает о четырех тысячах лет развития портретного жанра в мире.
Подробнее >>>

Открываются прямые рейсы из Владивостока в Макао

09.12.2025

Программу полетов планируется начать с 22 декабря с частотой 3 раза в неделю.
Подробнее >>>


Больше новостей